Ролевая "Странники Новый Рассвет"

Объявление

Главный администратор - Kallik
Администраторы - Mikan
Гамма
Сгущёнка
Элика
Модераторы - Jennifer
Здравствуй, дружок! А ты знаешь, куда ты попал? В мир медведей, а именно на ролевую игру по книге Эрин Хантер «Странники»! Ролевая появилась, конечно, не так давно и не первая в Рунете, но ты сделал правильный выбор - придя суда. Гость, ты не сможешь видеть все прелести нашей ролевой, для того что бы это сделать тебе надо зарегистрироваться и заполнить анкету! Не сиди на главной странице! Регистрируйся. Как видите ролевая молода и поэтому свободно много мест. Если вы всё же решились на регистрацию, то будьте уверены, что вы скоро вольётесь в наш дружный коллектив.
Уходящий месяц оказался значительно холоднее, чем всегда. Особенно сильны и продолжительны морозы. Снегопады, метели. Настоящая зима... она осталась позади. Первые цветы, ручейники.
Сюжета нет, так как нет участников, но ты можешь помочь нам его придумать. Появился квест. Надеюсь вам понравиться. Квест #1 Первая схватка Рассчитана на трёх игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая "Странники Новый Рассвет" » • Мастерские » Творчество Снежинки


Творчество Снежинки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я обожаю "Котов-Воителей" и поэтому все фанфики у меня про них. вот один из незаконченных, но лучших.
«Незаконное рождение»
    Ночь выдалась тихой и тёмной. Тишину нарушал лишь шелест листьев под кошачьими лапами. То была белая кошка с огромными хмурыми зелёными глазами. Изредка кошка останавливалась, принюхивалась. Вот она снова остановилась – учуяла запах патрульных. На поляну вышел полосатый кот и его спутник – могучий чёрно-серый кот.
-Здравствуй, Ландышница, - сказал полосатый кот. – Что ты делаешь в этой части леса ночью?
Ландышница мысленно вздрогнула, но ответила:
- Приветствую, Пушнохвост. Я собираю травы. Ты ведь знаешь, некоторые травки нужно срывать ночью. Петрушку, например.
Кот прищурился.
-Петрушку? Неужели у какой-то из наших королев погибли котята?
-Ну, например… пробормотала Ландышница. – Не только петрушку нужно срывать ночью…
Пушнохвосту хотелось заспорить, но он ничего не придумал и кисло кивнул головой.
-Орлинокрыл, сопровождай Ландышницу, - Пушнохвост  удалился.
Орлинокрыл подошёл к целительнице.
-Я знаю, что дело не в травах. Ничего не случится, если ты сорвёшь петрушку днём. Скажи, пришло время?
-Да, - ответила Ландышница.
Орлинокрыл резко поднялся и быстро пошёл вперёд, ища укрытия, где могла родить Ландышница.
-Зачем мы с тобой сошлись? – тяжело вздохнула Ландышница. – Я же целительница.
Орлинокрыл холодно отрезал:
-Никакая ты больше не целительница. Ты никто. Родишь – и я убью тебя.
Ландышница презрительно процедила сквозь зубы:
- Я потеряла право называться целительницей, уважение и доверие соплеменников, любимого кота… - её голос сорвался. - Когда я рожу – я не буду с котятами. Моих деток воспитает кто-то другой. Ты думаешь: мне легче умереть или продолжать жить?
На этот вопрос был только один ответ. Орлинокрыл задумчиво сказал:
-Значит, я оставлю тебе жизнь. Я сделаю всё, чтобы заставить тебя страдать.
                                                                                                               

Ландышница горько вздохнула.
-Ты жаждешь мести, - прошептала она. – За то, что нарушил Воинский Закон, встречаясь с целительницей. Теперь ты хочешь во всём обвинить меня. Ведь это так?
Орлинокрыл обернулся:
-В этом есть и твоя вина.
Ландышница уже открыла рот, чтобы заспорить, но резкая боль заставила её молчать. Времени искать пещерку или любое другое укрытие уже не было, поэтому кошка опустилась на землю. Её вздувшийся живот дрожал, глаза чуть не выкатились из орбит от болей в нём. Но вот маленький рыженький комочек упал на землю. Больше котят не было. Ландышница подтянула комочек себе.
-Девочка! – слабо сказала целительница и резко добавила: - и ей я сама дам имя! Я хочу назвать её… Я хочу назвать её Лепесточком.
Орлинокрыл скривился:
-Всё это конечно хорошо! Но котёнка воспитывать не тебе. Королев у нас много. Какой ты доверяешь больше?
Ландышница не удостоила его ответом. Она взяла Лепесточек в зубы и медленно двинулась к лагерю. Она знала, что никто не воспитает малышку лучше, чем она сама. Но приходилось доверить кроху одной из королев.
«Я отдам её Шиповнице» решила кошка. «Но я постоянно буду приглядывать за дочкой».
Вот и вход в лагерь. Едва не наступив лапкой в лужу, Ландышница остановилась и привела себя в порядок - вылизала шерсть.
Потом двинулась дальше, не обращая никакого внимания на семенившего позади неё Орлинокрыла. Она старалась не обращать внимания  на изумлённые взгляды соплеменников. Целительница отодвинула полог из лишайников, ведущий в детскую, и кинула приветствие куда-то в темноту.
-Шиповница! – окликнула Ландышница кошку. Шиповница окинула Ландышницу подозрительным взглядом, потом нехотя выдавила:
-Чего надо?
Ландышница положила Лепесточек на землю.
-Выкорми эту малышку. Её мать хочет сохранить своё имя в тайне. А кроху зовут Лепесточком.
Шиповница едва удержалась, чтобы не отказаться. Но, видимо, гордая и самолюбивая королева пожалела котёнка.
-Хорошо. Но если выяснится, что это полукровка, или домашняя киска, или, того хуже, дочь целительницы, то я церемонится не буду, а сразу выброшу эту гадость за пределы детской.
Ландышница вздрогнула, и, пролепетав невнятные слова благодарности, стрелой вылетела из детской.
Глава 1.
   -Пусть все коты, способные охотится самостоятельно, соберутся у моей пещеры на общее собрание племени! - раздался над поляной зычный голос предводителя Сумрачного племени. Шиповница ласково подтолкнула носом Лепесточек и Рябинку.
-Идите скорей! – с улыбкой шепнула она. – Нет, подождите, мне нужно вас вылизать. – И Шиповница с остервенением принялась вылизывать спутанную шерсть котяток. – Вот теперь идите за мной.
Лепесточек со всех лап бросилась на главную поляну, а Шиповница успела лишь крикнуть ей вслед:
-За мной, а не вперёд меня!
Лепесточек слышала окрик, но не остановилась. Ей было наплевать на Шиповницу. Эта кошка совершенно не любила младшую дочь, но малышка не знала, с  чем это связано. Лепесточек устроилась поближе к ветке над пещерой предводителя. Сегодня был её праздник – её и  Рябинки. Когда все собрались, Орлинозвёзд начал:
- Пришло время посвятить в оруженосцы Лепесточек и Рябинку. Лепесточек! С этого дня ты будешь зваться Лепестком. Твоей наставницей станет… Твоей наставницей станет Бесхвостка.
Лепесток подбежала к Бесхвостке и коснулась носом её носа. Вдруг Лепесток услышала нежное мурчанье, которое обычно испускали счастливые отцы, когда их детей посвящали в оруженосцы. Лепесток оглянулась на Пушнохвоста, друга Шиповницы, но он сидел прямо и не один мускул не дрогнул на его лице. Лепестку показалось, что мурчанье доносится откуда-то сверху – она взглянула на Орлинозвёзда и увидела на его лице ласковую улыбку. Только стоило Лепесток взглянуть на предводителя, как он тут-же переключился на Рябинку:
-Рябинка! С этого дня ты будешь зваться Рябиной. Твоим наставником станет Длинноус.
Рябина потёрлась носом о нос Длинноуса и отошла. Лепесток робко посмотрела на Орлинозвёзда, но он совершенно безучастно посмотрел на Рябину и спрыгнул с ветки.
Лепесток зябко поёжилась. Что-то подсказывало ей, что она столкнулась с тайной, и она очень пожалеет, если её узнает.
«Что-то привязывает Орлинозвёзда ко мне». подумала кошечка. «Слишком уж он громко и нежно мурчал, когда я приветствовала наставницу.»
Бесхвостка не заметила смущения ученицы и сказала:
- Хочешь, я покажу тебе нашу территорию? Только сначала мне надо зайти к целительнице – у меня разболелся живот. Ты можешь пойти со мной. тебе наверняка будет интересно посмотреть пещеру Ландышницы.
Лепесток радостно вскинула головку и посеменила следом за Бесхвосткой. В пещере было темно и приятно пахло травами. Лепесток без затруднений уловила в сумраке белую шерсть целительницы и её красивые зелёные глаза. Стоило Лепесток войти в пещеру, как в глазах Ландышницы засветилось какое-то неуловимое чувство.

0

2

Критике всегда рада  :yep:

0

3

Львиногривка...
А знаем такую. Голубка, она же Гуля, анд SunLeaf Heather Whisper aka Голубка

0

4

Kallik
Ой,

0

5

Снежинка
что такое?

0

6

Ты с "Коты-Воители.Знамение Звёзд"??? Мир тесен!

0

7

Ага)

0


Вы здесь » Ролевая "Странники Новый Рассвет" » • Мастерские » Творчество Снежинки