Ролевая "Странники Новый Рассвет"

Объявление

Главный администратор - Kallik
Администраторы - Mikan
Гамма
Сгущёнка
Элика
Модераторы - Jennifer
Здравствуй, дружок! А ты знаешь, куда ты попал? В мир медведей, а именно на ролевую игру по книге Эрин Хантер «Странники»! Ролевая появилась, конечно, не так давно и не первая в Рунете, но ты сделал правильный выбор - придя суда. Гость, ты не сможешь видеть все прелести нашей ролевой, для того что бы это сделать тебе надо зарегистрироваться и заполнить анкету! Не сиди на главной странице! Регистрируйся. Как видите ролевая молода и поэтому свободно много мест. Если вы всё же решились на регистрацию, то будьте уверены, что вы скоро вольётесь в наш дружный коллектив.
Уходящий месяц оказался значительно холоднее, чем всегда. Особенно сильны и продолжительны морозы. Снегопады, метели. Настоящая зима... она осталась позади. Первые цветы, ручейники.
Сюжета нет, так как нет участников, но ты можешь помочь нам его придумать. Появился квест. Надеюсь вам понравиться. Квест #1 Первая схватка Рассчитана на трёх игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



• Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Флуд, флуд... всё ясно?

0

2

Прифет, Страннички)*

0

3

Приветик))

0

4

всем привет

0

5

Mikan
как дела?

0

6

норм,ты как?

0

7

Mikan
супер, а ты?

0

8

тож))))))))

0

9

- Ясно...

0

10

Да-а, кстати, могу помочь рекламу сделать))
А авик спит... Скоро фотошопить его буду...

0

11

Гамма
о точно, давай подумаем.

0

12

я кстать в фотошопе могу сделать

0

13

Mikan
кого?

0

14

рекламу

0

15

Mikan
аа..)) Ну давай.

0

16

А я, если что, могу попробовать там текст написать... Можно кстати попробовать))

0

17

Гамма
попробуй...)) я только за!

0

18

Гм-м... Что бы там написать...
Надо типа:

*Тут картинка*
Гость! Тебя приветствует ролевая игра "Странники. Новый Рассвет"Все мы-медведи, странники, которые потеряли своих родных, дом, счастье. Но судьба свела нас. Мы должны были встретиться...
Наша ролка появилась недавно, мы только начали развиваться. У нас появляются активные участники. Сюжета ещё нет, но ты можешь помочь нам! Ты можешь стать медведем, душой компании, и просто счастливым! Присоединяйся  к нам!
К НАМ!

http://seekersbear.mybb.ru/

>.> Это вышло дурацко...

0

19

Гамма
супер!!!

*Визжит*

0

20

так.надо будет завтра попробовать чё нибудь нафотожопить.вот купят мне планшет,такую рекламу забахаю

0

21

Mikan
Жду-с. Спасибо за поддержку.

0

22

:flag: Нуу кто чем может помочь, как говорится))) Скорой бы начать рекламить О_0

0

23

а можно мне админом? 0_0 наглею, знаю. Но ролки пока нет, могу помоч с форумом.

0

24

Сгущёнка
можно...))

0

25

Kallik
ну тогда я пошла, что нибудь сделаю. =)
а с ролевой помочь надо? если да, дайте ответ. я начну делать ролевую =)

0

26

Сгущёнка
надо-надо х)) Да. Только описание тоже делай.

0

27

Kallik
конешн))
кстать, ты мне помогать то будешь??? =)

0

28

Сгущёнка
буду-буду. Описание придумывать.

0

29

Сгущёнка
Молодчинка! Ролка ожила!  :shine:

0

30

Я могу чем -нибудь помочь?  :mybb:

0